• ST Modern House
  • Plaza de las Tiendas 2, Benidorm
  • 03502 Benidorm (Alicante)
  • 623574050
  • 647784258
  • Contact
Recherche avancée
Grand Appartement à Villajoyosa, vente

Grand Appartement à Villajoyosa, vente

Référence: PIS0327

262 500 € (-7%)

Prix: 244 500 €

  • Surface habitable 76 m²
  • Chambres 2
  • Salles de bain 2

Exclusivo piso a pocos metros del mar!!fra

Découvrez ce magnifique piso situé à quelques pas de la mer, idéal pour profiter de la tranquillité et du style de vie méditerranéen.

L'appartement comprend 2 chambres spacieuses et 2 salles de bain complètes, parfaites pour le confort de toute la famille. Disponé d'une cuisine indépendante, totalement équipée, et d'un salon lumineux avec sortie directe et une terrasse privée où vous pourrez vous détendre et profiter des vues agréables.

Les zones de bureaux résidentiels comunes inmejorables : jardins soignés, une grande piscine communautaire et des espaces pensés pour le descanso et le plaisir à l'air libre.

Une opportunité unique pour ceux qui recherchent une qualité de vie proche de la mer, avec la mer comme première résidence, deuxième résidence ou inversion.

Réservée
-7%
Certification énergétique: E E

Map

Détails

  • Type de propriété: Grand Appartement
  • Type d'opération: Vente
  • Province: Alicante
  • Ville: Villajoyosa
  • Chambres: 2
  • Salles de bain: 2
  • Surface habitable: 76 m²
  • Surface construite: 96 m²
  • Type: D'occasion
  • Certification énergétique (consumo): E
  • Certification énergétique (emisiones): E

Extras

  • Étage:
  • Sur rue: Oui
  • Cuisine: Indépendant - Équipée
  • Orientation: Sud-Est
  • Type de chauffage: Chauffage au gaz - Individuel
  • Jardin: Communautaire
  • Partiellement meublé: Oui
  • Porte sécurisée: Oui